Войти
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка

Вопрос

Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

а это очень нужно? Есть самое простое упражнение, ребенок лежит на спине, даете ему свои пальцы и поднимаете его из положения лежа в положение сидя

0
03.09.2009
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка

Делаю так! Мне сказали что нужно спиеку готовить для того чтобы ребенрк сел. Сказали занимайтеся. Вопрос как ..

0
03.09.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

если не секрет, кто сказал? Может я и не права, но ребенок сядет в то время когда это ему нужно будет и когда он сам будет к этому готов. Можно еще делать простой массаж спины, но лучше тогда к массажисту ходить

0
03.09.2009
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка

Сказала невролог. Но что меня удивило не назначила..

0
03.09.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

Не пережвай они все так говорят. Просто делай поглаживания спины и поднимай его за ручки, а главное не торопи события и все будет ОК :))

0
03.09.2009
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка

Хорошо! Спасибо!image

0
09.09.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

не надо учить садиться, он сам сядет.

вы можете массаж- гимнастику найти http://www.babyblog.ru/com/01medicina/389672

где-то еще ссылка хорошая была.. не могу найти

0
03.09.2009
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка

Спасибо за ссылку!image

0
09.09.2009
главное когда за ручки поднимать - смотри чтоб было куда приземляться, чтоб было мягко, у меня муж поднимал так - а сын руки отпустил - были на полу - визгу было....минут 5 успокаивали вдвоем..
0
03.09.2009
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка

как сынок? Повреждений никаких? У меня тож один раз упал.

0
09.09.2009
ну видимых повреждений нет, и общий настрой у ребенка вроде тоже не изменился.. он вроде не высоко упал то см 20 - так что будем наеяться, это никак не отразится на здоровье. а как у Вас малыш?
0
09.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

мне кажется нужно просто делать общий массаж ребенку и когда ему надо тогда и сядет...

0
03.09.2009
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка

Общий в смысле поглаживания?

0
03.09.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

нет :))) в смысле всего ребенка :))) этакая гимнастика....

меня наш массажист научила что и как делать

0
03.09.2009
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

массаж ускорит процесс

0
03.09.2009
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка

Мы в принципи не торопимся... Спасибо за ответ!

0
09.09.2009
Газики Сон

Похожие записи