Войти
Татьяна
Варвара, 15 лет 8 месяцев Красногорск

Продам новые комплекты на весну д/д

Юлия
Доченька, 16 лет 9 месяцев Химки

а где территориально Вы?

0
01.04.2012
Татьяна
Варвара, 15 лет 8 месяцев Красногорск

Красногорск

0
04.04.2012
Юлия
Доченька, 16 лет 9 месяцев Химки

Татьяна, а на какой температурный режим рассчитаны эти комплектики?

Мне просто надо найти что-то на весну, чтобы вот уже сейчас ходить, у нас рост пока 89 см...но хочу взять на вырост...правда, чтобы уже сейчас тоже можно было ходить.

 

 

0
04.04.2012
Татьяна
Варвара, 15 лет 8 месяцев Красногорск

Юль, Лэсси можно носить уже сейчас, это же мембрана,с поддевой на сейчас, а без поддевы на более теплое время. У него подкладка (флис), под подкладкой синтетический утеплитель (обозначается: wadding), а снаружи мембрана.

Если что вот его замеры: штаны - длина брюк 58 см, ширина штанины 18 см, куртка длина рукава от шеи 44, длина куртки 43 см, ширина по талии 39 см.

А вот второй комплект почти без утеплителя, он на теплую весну.


0
04.04.2012
Юлия
Доченька, 16 лет 9 месяцев Химки

Спасибо! Я померю вечером отпишусь по размерам... ой, и тогда еще вопрос- верхний- до какой темпер. расчитан без поддевы? В +12 например - т.е. мне понять до какой темпер он будет использоваться, так сказать)

0
04.04.2012
Татьяна
Варвара, 15 лет 8 месяцев Красногорск

до +10

0
04.04.2012
Юлия
Доченька, 16 лет 9 месяцев Химки

спасибо. Возьму наверно. Переводом на карту можно оплатить? А втреча у метро возможна для передачи?

0
05.04.2012
Татьяна
Варвара, 15 лет 8 месяцев Красногорск

Юль, у метро встретиться можно, либо Митино, либо Тушинская. У меня просто малынькую надо будет оставить с кем нибудь, но надолго не могу, поэтому очень далеко не смогу уехать. А вот по поводу карты наверное нетполучится, вы сможете наличными при встрече передать? 

Юль, и еще просьба, вы можете мне в личку телефон ваш сбросить на всякий случай, у меня просто девочка на другом форуме тоже хотела брать (но вы раньше написали), мне чтобы понимать, что вы точно возьмете))

0
05.04.2012
Юлия
Доченька, 16 лет 9 месяцев Химки

мне удобно на Тушинской вполне!

Наличными смогу. А еще один вопрос, Тань, поддева- она же отдельно покупается да? У вас ее нету?

Тел сейчас в личку напишу

0
05.04.2012
Татьяна
Варвара, 15 лет 8 месяцев Красногорск

ну да, поддева отдельно покупается, у нас нету к сожалению.можно купить слитный комбинезон флисовый под низ, можно просто одевать теплую кофточку и штанишки.

0
05.04.2012
Юлия
Доченька, 16 лет 9 месяцев Химки

да, поняла, спасибо.

0
05.04.2012
Стишки для разучивания Продам новые комплекты на весну д/д

Похожие записи