Платье из Новогодней коллекции!!! Размеры 42-46. Цена 79 дол+орг
Поторопитесь, потом может не быть




Дд! А в талии что резинка? И с переди карманы?
Привет! Хочу такое, как заказать? мне 44 р
Добрый вечер!Пишу в лс)
Ирина,Добрый день! в талии сборка, не скажу ,что прям резинка, но такая сборка)))не знаю как объяснить, цветы накладные