Войти
Татьяна
Москва

Чудо-съемка Настены и Катюши с мамой и папой)

Есть страшные  недостатоки, которые впиваются в глазное дно,композиция ,цветовое решение,если удивили родителей соской и обрезаными ручками то вы фотохудожник !

скажите плиз зачем в корзине ?что Вы думаете и очем когда ребенок лежит в ней, интересно мне, лично мнение автора !и что Вы чувствовали ?зачем на стульях это очем? Очень долго напрягался, думал, что написать, как положительное в работе. Не нашел ничего. А зачем искать, подумал я и так, вот, честно, от души написал.

 
0
18.11.2011
Татьяна
Москва

Недостатков у всех хватает)

Я многому учусь и поэтому я спокойно отношусь к критике!

цветовое решение мне нравится тем что оно спокойное,как и малышки)
в корзине(это красиво,мило,ребеночек чувствует себя там уютно).

про стулья (девочка там играла и радовалась своей игре и я этот момент засняла)

какие то ещё вопросы?


0
19.11.2011

нет ,спасибо за ответ

0
19.11.2011
Татьяна
Москва

рада что нет)

да нзч)


0
19.11.2011
ОЛьга
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Классные фото! и детки хорошие)

0
14.11.2011
Татьяна
Москва

спасибо)

да они красавицы)

0
14.11.2011
ОЛьга
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

когда свадьбу скинешь?

0
14.11.2011
Татьяна
Москва

скоро)

в конце этой недельке)
как обещала)

0
14.11.2011
ОЛьга
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

класс! ждем)

0
14.11.2011
karina
Вена

Очень красивая семья, дети просто лапочки. Счастья вам!

0
13.11.2011
Татьяна
Москва

Да они прекрасны)

я им передам)

0
13.11.2011
оксана
екатерина, 18 лет 6 месяцеванастасия, 14 лет 10 месяцев Сергиев Посад

спасибо)))

0
12.12.2011
Ольга
Виктория, 22 года 7 месяцевВалерия, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Почти везде проблема с бб,и контрастностью(особенно не хватает в ч/б фотографиях).Контрастность ладно,я,например,постоянно перебарщиваю с ней,но цвета то сильно желтые,то синие,то розовые.Семья замечательная,много хороших кадров,но цвета подводят.ИМХО.Извините,если обидела

0
02.12.2011
Татьяна
Москва

Нет не обидели,спасибо за мнение,оно очень важно для меня)


Буду исправляться)

0
02.12.2011
оксана
екатерина, 18 лет 6 месяцеванастасия, 14 лет 10 месяцев Сергиев Посад

танюша -ты молодец! главное что бы нам понравилось !недостатки конечно где -то есть. но в целом ты умница мне нравятся мои малышки особенно №3

0
12.12.2011
Татьяна
Москва

Спасибо большое)

Очень рада что вам понравилось)

Недостатки должны быть,а то не к чему будет стремиться))


0
12.12.2011

в люльке шикарно!

0
29.12.2011
Татьяна
Москва

Спасибо,старались)

0
29.12.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

чудные фото)

0
27.12.2011
Татьяна
Москва

спасибо)

0
27.12.2011
Иришка) Богатырь Ромашка)

Похожие записи