что было - непонятно
Еще раз приходила врач. Я ей рассказала, что спали нормально. Вечером была температура 37,6. Сначала поставили свечку с вифероном - через 20 минут Олеся ее радостно выкакала. На ночь поставили свечку с Нурофеном - продержалась 2 мин, после чего мама отправилась с дочкой мыть ее жирную попку :))
С утра и весь день температура нормальная, аппетит тоже обычный. К вечеру только поднялась до 37,6. Посмотрим что будет к ночи.
Наталья Николаевна считает, что или это глубокие зубки лезть начинают, или я дочку перегрела на закрытом балконе. Но на всякий случай завтра придет дежурный врач, потому что Олеся сипит, хотя горлышко спокойное, насморка нет и в легких чисто.
От сиплого горлышка врач посоветовала макать соску в бальзам Шостаковского(винилин). Кто нить так делал?