Аленка с папой вернулись с Селигера. Нюша повисла на них - соскучилась.


Аленка с папой вернулись с Селигера. Нюша повисла на них - соскучилась.


Я бы с удовольствием, но ... Пока не могу.
Ну-ну, а потом видимо резко сможешь, я в том плане что с каждым годом вероятность принятия такого решения намного меньше((((
Ясно. Я вот тоже очень сожалею, что не родила года на 3-4 раньше старшего, тогда было бы может и трое уже!!!!
А мы не пробовали раньше, думали одного всегда успеем, а потом втянусь.... И второго захотели, а вот третьего щас уже как то " под вопросом"
У меня с этим более просто, попался ко мне сразу, просто дурью маялись по молодости
че то вы все ни как не оклемаетесь((((бедняги
Тань,Нюша стала "твоей" окончательно,породу все таки можно перебить)))))))
Надо тебе ее фотки с других углов показать — хамелеон она у нас)))
.