Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Нахабино

Девочки мои!

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Девочкам нужен братик)))))) 
0
05.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Я бы с удовольствием, но ... Пока не могу.

0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Ну-ну, а потом  видимо резко сможешь, я в том плане что с каждым годом вероятность принятия такого решения намного меньше((((

0
05.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино
Здоровье. Посл беременности многое снова обострилось, особенно вены. Занимаюсь сейчас, поэтому не могу. 
Чем взрослее, тем сложнее решиться, согласна, но девочкам мама хоть в относительном здоровье желательна, поэтому пока не рискую. Ну, и с процессом зачатия у меня все сложно, если бы было по желанию, то Нюше уже было бы намного больше лет.
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Ясно. Я вот тоже очень сожалею, что не родила года на 3-4 раньше старшего, тогда было бы может и трое уже!!!!

0
05.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино
Аналогично! Хотели раньше, но не получалось.
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

А мы не пробовали раньше, думали одного всегда успеем, а потом втянусь.... И второго захотели, а вот третьего щас уже как то " под вопросом"

0
05.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино
У знакомой шестеро. Вот, это втянулась! Завидую по-хорошему.
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Ой, где мои 16 лет))))

0
05.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино
Да, уж! Начинать надо было гораздо раньше! Только мужчина, с которым можно и 7-х встретился гораздо позже 16-ти(((
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

У меня с этим более просто, попался ко мне сразу, просто дурью маялись по молодости

0
05.05.2014
Мама шестерых (от 13 лет до 31 год) Красногорск
так так так))))))))
0
13.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино
Да, да! Про тебя!)))
Я не могу в Дионовскую почту войти и ответить(
Не хожу сейчас. Нюша с темпой была, а теперь я(
0
13.05.2014
Мама шестерых (от 13 лет до 31 год) Красногорск

че то вы все ни как не оклемаетесь((((бедняги

0
13.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино
Нюшка 3 дня с темпой, а до этого Аленка 2 дня с давлением 80/50( Я от Нюши схватила(
0
13.05.2014
Мама шестерых (от 13 лет до 31 год) Красногорск

хватит уже болеть.а ну быстро закончили!!!!!)))

0
13.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

мы стараемся                 

0
13.05.2014
Мама шестерых (от 13 лет до 31 год) Красногорск

Тань,Нюша стала "твоей" окончательно,породу все таки можно перебить)))))))

0
13.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Надо тебе ее фотки с других углов показать — хамелеон она у нас)))

0
13.05.2014
Мама шестерых (от 13 лет до 31 год) Красногорск

ну не знаю как с других,тут на все 100 твоя))))))

0
13.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино
Только овал лица (круг, точнее). Нос, глаза, губы, то сестры моей, то папины)))
0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Танечка,как же мило и трогательно!!! Алёна повзрослела с момента последней фотосессии .Нюша мгновенно ВЫРОСЛА asking.gif.
Танечка,ради таких моментов надо жить.
0
04.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино
Согласна, Рената! Сегодня все собрались и так хорошо....
0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Танечка, могу представить как это хорошо,когда дорогие тебе люди все вместе ....
Это ,наверно,или возрастное или уже определённый опыт потерь.
0
05.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Какие девчонки клевые!! Красотульки!!!ттт.

0
06.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Спасибо!

0
06.05.2014
Прошлась по Остину День Победы!!!

Похожие записи