Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

скоро моя Малыша побежит

Мама девочки (15 лет) Москва
ой в один день с Миланкой моей родилась Никуся :)))). Моя детка встала на ножки недели две назад. Я тоже волнуюсь как бы не рано..Доползает до точки опоры, встает и шатается как пьяный матрос..попу отклячит и стоит довольная  :))))
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
прикольно, бывают же такие совпаденияimage
0
12.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да уж :))). Еще совпадение- про мам-без-пап :))))
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а ваш куда делся?
0
12.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А он изначально был не мой. Там же и остался.
0
12.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ой как здорово, поздравляюimage

0
12.02.2011
Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино
Молодцы! Мы только в 7 месяцев встали!
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вот только не рано ли?
0
12.02.2011
Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино
Да нет! Все нормально, девочки всегда впереди мальчишек по развитию!
0
12.02.2011
Ураааа вкусняшки :)

Похожие записи