Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Москва
скоро моя Малыша побежит
сегодня Никуся встала сама на ножки, опираясь на подушки. Как же интересно наблюдать за совершенствованием маленького Человека. Спасибо Солнышко что ты у меня есть
ой в один день с Миланкой моей родилась Никуся :)))). Моя детка встала на ножки недели две назад. Я тоже волнуюсь как бы не рано..Доползает до точки опоры, встает и шатается как пьяный матрос..попу отклячит и стоит довольная :))))