Серенька второй день капризный, даже после сна все ему не так. Вроде и сыт и поспал, и играем-развлекаем на все лады, а он затихнет на 10 мин и снова хнычет. Почти весь день с рук не снимаем. Может вторая серия с зубами? Ох....тяжко мне что-то.
Девочки, и у меня также-в точности, как вы описываете:)) Зубы...надеюсь...
0
08.12.2008
Ответить
Мы, в принципе, все капризы списываем на погоду и на зубки. Но зубки мы очень долго ждали, они у нас аж в 7.5 мес вылезли.
0
09.12.2008
Ответить
и у нас в 7 мес:)) я тоже считаю, что это и зубы, и погода. И также все время на ручки. У меня скоро бицепсы будут , как у Шварцнеггера:)))
0
09.12.2008
Ответить
Танюш у нас тоже самое уже пятый день, не узнаю своего ребёнка! Не хочет ни лежать, ни играть, только на ручках нормально! Думаешь зубы?
0
06.12.2008
Ответить
Даже не знаю. Ты же знаешь, есть еще вариант - погода. Но вроде мы сегодня получше.
0
06.12.2008
Ответить