Войти

Наши капризульки

Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Девочки, и у меня также-в точности, как вы описываете:)) Зубы...надеюсь...

0
08.12.2008
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва

Мы, в принципе, все капризы списываем на погоду и на зубки. Но зубки мы очень долго ждали, они у нас аж в 7.5 мес вылезли.

0
09.12.2008
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

и у нас в 7 мес:)) я тоже считаю, что это и зубы, и погода. И также все время на ручки. У меня скоро бицепсы будут , как у Шварцнеггера:)))

0
09.12.2008

Танюш у нас тоже самое уже пятый день, не узнаю своего ребёнка! Не хочет ни лежать, ни играть, только на ручках нормально! Думаешь зубы?

0
06.12.2008
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва

Даже не знаю. Ты же знаешь, есть еще вариант - погода. Но вроде мы сегодня получше.

0
06.12.2008
8 месяцев Разговорился

Похожие записи