С 5 утра ее тошнило, но не рвало. В 7 утра вырвало. Других симптомов пока нет. Подумали из-за того, что поздно поужинала, да еще захотела кортошечку фри и много ее съела. Позвонила я утром учительнице, а она мне выдала, что по Москве "гуляет" ротовирус. У нее внучка в саду переболела+полгруппы детсадовской.А сегодня весь первый урок тошнило еще одного мальчика изх класса, а другой вечером заболел и тоже не пришел. Молю Бога, чтобы у нас это все-таки было несварение, а не вирус, т.к. заболевание тяжелое с высокой температурой, поносом и рвотой. Да и за Сереньку страшно, если заболеет :((( Февраль вообще месяц эпидемий, грипп тоже вовсю ходит. Так что, берегите себя и своих деток.
У нас такая же ерунда, утром тошнота и рвотав школе после обеда, уже дважды. Кормит Конкорд, давали овощное рагу, так ещё троих рвало в туалете. Что едят наши дети?Раьше варили в школах, а сейчас в пакетиках бортовое питание..
0
11.02.2013
Ответить