В 21.30 у нас был поздний ужин (к этому времени вернулись папа с Анечкой с занятий). Вкусный очень (прощай фигура). Мясо по-французски, салат зеленый с разными травками, огурчиком, салатом, картошечка запеченая с сыром в фольге. У мужа еще коньяк. Я от спиртного отказалась. Поужинали спокойно, душевно так, под приятную беседу. Сережка-младший спал, поэтому никто не залезал руками в тарелки с едой и не переворачивал стаканы с соком.
А сейчас доченька в своей комнате, я сижу на ББ параллельно смотрю "Любовь в большом городе", а дорогой мой прилег рядышком на кухонном диванчике, положил под голову Сережкину плюшевую черепаху и сладко заснул.
Спокойный, тихий, уютный вечер.
