Войти
Татьяна
Ижевск, Россия
На сайте с 15.09.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Татьяна
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Ижевск
Давайте дружить!!!!
Привет!!!! Очень нравится этот сайт,"живу" на нем более 2- х лет, с того момента как узнала о своей беременности, а вот зарегистрироваться получилось только сейчас! Немного о себе: мне 27 лет, замужем, доченьке 1.5.
7
Татьяна
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Ижевск
Разучились договариваться с дочкой
Раньше таких проблем не было. Может конечно возраст такой- 1,9. Я подумала, может попробовать через книжки ( она их обожает) показать как нужно уметь договариваться друг с другом, но в голову ни одна не идет. Подскажите есть такие книжки в Вашей библиотеке?
2
Татьяна
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Ижевск
Про гемоглобин
Девочки, подскажите, какая норма гемоглобина в 1 год и 9 месяцев? У нас 106. Врачи говорят, пониженный( назначили Мальтофер и есть побольше мяса. Вот только не сложились у нас отношения с мясом( курицу немного ест, а вот говядину и прочие как- то не очень), любит рыбу. А как Вы кормите своих нехочух?
9
Гнойный мастит новорожденного
Модераторы, извините, если не туда , но более подходящей категории я не нашла. История такова: когда моей дочке было 14 дней, ей поставили диагноз гнойный мастит, сделали операцию- насечки на груди, выкачали гной и сейчас у нее пять небольших шрамов на груди. Девочки, может кто сталкивался с такой же ситуацией, подскажите, как это может повлиять на дальнейшее развитие груди: будут ли они одинаковы, будут ли видны шрамы, сможет ли она кормить, и конечно, как Вы объяснили малышке эти шрамы?
Татьяна
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Ижевск
С 8 марта!!!
Дорогие девочки!!! Поздравляю Вас с праздником!! Желаю побольше солнечных дней в жизни, любимых людей рядом, счастливых и веселых детей и самое главное: оставаться Женщинами при любых обстоятельствах, ведь как не крути, а жизнь держится на наших с вами плечах!!!!
3
Татьяна
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Ижевск
Вопрос про температуру
Как вы считаете, как нужно одевать ребенка при температуре: потеплее- колготки, носки, кофта с длинным рукавом или наоборот полегче- ограничиться носочками и футболкой? Я
Татьяна
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Ижевск
Отправили в... кино))
В нашем городе часто проходят Фестивали "неправильного" кино- то есть те фильмы которые не показывают на большом экране, с субтитрами, они не так сильно разрекламированны, в них нет спецэффектов, крови, оторванных частей тела- короче обычное кино, которое заставляет думать. С рождением Насти я как то подзабыла об этом Фестивале, а вчера муж купил билет и сказал : иди, я остаюсь с Настей, будем собирать мебель в настину комнату ( хе, наивный!!) Ну и я как послушная жена пошла))) Фильм называется " Перед Рассветом"- о двух молодых людях: американца, который едет в Вену, чтобы сесть там на самолет и француженки, которая едет в Париж, поступать в Сорбонну.Они встречаются в поезде и после беседы в вагоне ресторане решают сойти с поезда, чтобы провести вечер и ночь вместе...до рассвета они будут вдвоем))их разговоры о любви, смерти и жизни, об отношениях между полами составляют основу фильма))) красивые пейзажи, красивый город , интересная история притяжения людей друг к другу.... Эх, пришла я вчера довольнющая)))
Анастасия
14 лет 11 месяцев