Войти
Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва

Продаю коляску Brevi Ovo «3 в 1» 9000 р. торг

Наталия
Платон, 23 года 1 месяцЕва, 15 лет 1 месяц Саратов

Простите не удержалась! Хочу оставить отзыв) Коляска супер! Классная! Продумано все до мелочей! У нас тоже такая была, только розовая. И я только сейчас поняла насколько Brevi качественные и замечательные!  Моется/стирается элементарно! Блоки с шасси снимаются легко! Безопасная! Стильная! Качественная! Ткань не образует шарушек и ребенок на ней не потеет! Очень высокое качество! Никак не могу сейчас подобрать другую коляску, так как натыкаюсь на существенные недостатки. Да еще и с автокреслом! А цена очень невысока! Получите истинное удовольствие от приобретения и его ежедневного использования.

0
13.06.2012
Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо за комментарий, полностью с вами согласна!! если бы не предстоящий переезд катала бы и катала - и за покупками удобно и просто гулять

0
14.06.2012
irina
Софья, 15 лет 2 месяцаБорис, 11 лет 9 месяцев Химки

Продали коляску? Мне бы автокресло и люльку без шасси. От первого ребенка осталась такая же коляска, но розового цвета))) а у нас мальчик будет, вот и хочу только люльку заменить и автокресло до купить.

0
17.04.2014
irina
Софья, 15 лет 2 месяцаБорис, 11 лет 9 месяцев Химки

Продали коляску? Мне бы автокресло и люльку без шасси. От первого ребенка осталась такая же коляска, но розового цвета))) а у нас мальчик будет, вот и хочу только люльку заменить и автокресло до купить.

0
17.04.2014
Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва
какую цену готовы предложить?
0
19.04.2014
Комплект на весну для мальчика двусторонний 700 руб. Комбинезон mothercare Винни 9-12 мес. 950 руб.

Похожие записи