Войти
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 лет 1 месяцКира, 14 лет 7 месяцев Никополь

я в растерянности!!!

Юлия
Татьяна, 14 лет 7 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Подольск
А зачем ты так часто узи делаешь??? Многоводие какое, умеренное?
0
28.07.2011
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 лет 1 месяцКира, 14 лет 7 месяцев Никополь
Умеренное. Мне 26 лет а папе моих деток 50,вот и гоняют к гинетику. срок 23 недели я уже 4 сделала. с первой беременностью 9)))). У нас в городе гинетик туповат,может просто сказать я не совсем понимаю результат анализа,но по моему беременность замершая, срок 12 недель как тут на УЗИ не побежишь.
0
28.07.2011
Юлия
Татьяна, 14 лет 7 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Подольск
В общем не преживай, на нашем сроке умеренное многоводие это хорошо!!! Мне это и узист в понедельник сказал и Г вчера тоже самое подтвердила, когда результаты узи смотрела. Так что не волнуйся, все в порядке)))
0
28.07.2011
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 лет 1 месяцКира, 14 лет 7 месяцев Никополь
бум надеяться!!! спасибо!!!
0
28.07.2011
Вау, это наша генетик? Галега что ли??? Да... я в шоке.
0
11.09.2011
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 лет 1 месяцКира, 14 лет 7 месяцев Никополь
Это мне сказала Демиденко, я у неё на учете!
0
11.09.2011
а, тю я ж думаю что Галега вряд ли бы такое сказала))) она мне нормальной показалась)))
0
12.09.2011
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 лет 1 месяцКира, 14 лет 7 месяцев Никополь
А как генетика фамилия не знаю я на неё давно забила, по моему она без проблесков, .
0
11.09.2011
Мария
Даниил, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а я  лежала в роддоме.там делали узи.было все в орме. вышла и через неделю  снова попала в больницу.там снова узи, и почему-то мне сказали ,что многоводие. показатель был 16.3. у меня неделю была паника,снова отпраавили на узи.узист дивился какое многоводие,если это норма. многоводдие это все что выше 24. и то.он мне измерил и у меня вообще было 14.3. и гинеколог моя удивилась,как так поставили многоводие,если ещё далеко. так что непаниковать раньше времени.. может такие специалисты.
0
01.08.2011
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 лет 1 месяцКира, 14 лет 7 месяцев Никополь
спасибо!!!!
0
02.08.2011
А кто узи делал?
0
11.09.2011
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 лет 1 месяцКира, 14 лет 7 месяцев Никополь
Как не странно но Таран.
0
11.09.2011
Это просто ПИПЕЦ!!!!!

Похожие записи