Войти
Мама мальчика (3 месяца) Барнаул

Мои роды)))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

нет почему очень даже интересный рассказ)))свои роды вспомню смешно становиться)))

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Почему смешно7??

0
28.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

ну давай расскажу в кратце шла 41 неделя  моей беременности,я никак не хотела рожать)))меня уговаривали лечь в больницу а я не хочу и все и вот суббота конец 41 недели меня все таки уломали и полоили в больничку ,сказали если до понедельника не рожу будут стиммулировать,я как то и не обратила внимания и говорю хорошо)короче не родила и 7 мая утром меня позвали рожать)прокололи пузырь а я ниче не чувствую  через минут 20 поставили капельницу с окситоцином и тут началосьну как потом расскказывали я держалась молодцом))))дышала правильно и схватки прям легче проходили)через полчаса открытие на 8 пальцев все бегаю кричат слишком быстрые роды токо мне одной весело лежу общаюсь с другими роженицами даю им советы а у самой схватки каждые 20 сек))))короче потом я встала сказала хочу в туалет меня не пускали подсунули утку но я все же вырвалась и пошла в туалет там меня начало тужить )по дороге из туалета я отказалась вернуться в предродовую и отправилась в родзал рожать)))))родила через 10 минут на третей потуге а в перерывах между ними болтала с врачом на разные темы еще возмущалась почему меня без предупреждения разрезали ну вот так я рожала)))и этот процесс не такой страшный)родила за 3 часа 20 минут с прокола пузыря и до появления моего чуда))))))))))))))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Классно как)))Так и второго не стршно идти рожать)))

0
28.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

да я всегда говорю за вторым пойду с удовольствием)))токо лет через пять

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

))))

0
02.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

и у меня подобная история... я и в душ ходила, и с врачами болтала, дышала дышала и еще раз дышала, после прокола пузыря за 4 часа родила После родов никаких негативных воспоминаний нет.

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Это же хорошо)))

0
02.03.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

что это за врачи когда уже сам знаешь что рожаешь а они не верят, что значит иди спи? капец! но, Слава Богу , что все хорошо в итоге. Здоровья Вам и сыночку!

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Ну медсестра спать хотела..вот и отправила меня)))Дрянь такая....Спасибо))И Вам с ребятишками не болеть

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

огромное спасибо

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
У меня тоже так было, только у меня оказались ложные :) Но она тоже мол иди спи...Просто с ложными заснуть можно и они проходят, а с настоящими нет :))
0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Вот вот)))

0
03.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Прочитала и расплакалась, сама я на 18 неделе,до дня Х еще много и сколько историй слышала всегда думала все выдержу,а вашу прочитала и даже испугалась на минутку (

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Не переживайте!!Всё хорошо будет)))Просто попались такие врачи(((Удачной беременности Вам!!

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасибо)))

0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

ужас какой!хоршо что с вами и малышом всё благополучно!

И что за врачи такие???ппц....слов нет

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

не повезло с врачами(((Но слава Богу всё с нами хорошо))))

0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

это самое главное!!!!

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Белореченск
Ппц. Я в шоке от действий врачей. Как можно на живую руками рвать?. Слава Богу у вас все хорошо. Здоровья вам и вашему сыночек.
0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Вот и я была в большом шоке..((((Спасибо!!!А Вам лёгких родов!!!

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Белореченск
Спасибо огромное! :-)
0
28.02.2013
Киев

мдаааа, после таких рассказов  о родах...возникает ужасный страх)))
но , как Вы сказали, награда того стоит)))

Поздравляю Вас!

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Спасибо!!!Да завтра любимому сыночку будет 4 месяца))И смотрю на него и думаю..что ради него готова пережить всё что угодно..лишь бы с ним всё было хорошо!!!!

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Да Наталья, вы просто герой! Хоть мы все через енто проходим, но не всем так ""везёт"". Всё хорошо, что хорошо кончается. Здоровья вам и сынульке

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

спасибо огромноеИ Вам огромного здоровья!!!

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Кошмар какой.зачем руками то было рвать...какие странные врачи...в шоке от вашего поста. Слава Богу с вами и ребеночком все хорошо
0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Да))Самое главное что с сыночком всё хорошо!!!Растёт и радует маму!!!

0
02.03.2013
Мама двоих (35 лет, 24 года) Краснодар

Вы меня растрогали до слез

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

0
28.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Прослезилась!!!!!Здоровья вашему сыночку и вам!!!Очень здорово,что Бог подарил вам такой подарочек!!!

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Спасибо))))и Вам здоровья!!!

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
Поздравляю :) Но... Чуть не угробили.. Ну хорошо, что хорошо кончается..
0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Спасибо)))

0
02.03.2013
Моему бурундучку 4 месяца))))

Похожие записи