Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Новороссийск

Смесь и йогурт!

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
а зачем от смеси отказываться сейчас? не рано? мне кажется, что от смеси можно будет оказаться, когда полностью на прикорм перейдет и еды ему будет хватать без допаивания
0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск

а я ему компотик даю в течении дня,да и грудь иногда даю,он у меня вообще уже практическивсе ест,на ночь можно кашку жиденько разводить,вообщем еще вся в сомнениях!

0
19.12.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
да оставь ты ему смесь ;)) ну какая разница, компота налить, йогурта, молока или смесь навести? смесь-то полноценнее молока..
0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

вот я тоже парюсь,что смеси уже недостаточно. а у нас основная еда-это смесь. прикорм очень неохотно идет. и туго...........мне кажется, аж до 18 смесь будем есть :)

0
19.12.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
тут, по-моему, все реально упирается в объем и полноценность прикорма. я вот уже даже и не знаю, когда увеличивать порцию.. а то вдруг им маловато.. так-то по объему вроде больше не влезает, но ведь когда-то потребуется больше, как бы не пропустить момент... ;)) я, как все мамы, лишь бы не голодали ;)) а смесь или нет, тут уж не принципиально! кушает смесь и наедается - пусть кушает, лишь бы и от другого не оказывались ;))
0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну да.наверно.просто читаю тут на ББ,что некоторые дети уже с общего стола едят))а нам до этого еще очееень далеко

0
19.12.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
не.. мне не лень отдельно приготовить ;)) с общего стола еще за жизнь тааак наедятся..
0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Мне врач говорила,что смесь уже не обязательна и можно заменить кефиром,йогуртом,кашей или творогом.

У меня молоко  пропало,я собиралась смесь вводить,но не стала,а через неделю молоко вернулось.

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск

Вообщем,можно просто одно кормление заменить да и все!

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

я вот тоже хотела заменить,но молочком джуниор))))

0
19.12.2011
Бифидумбактерин форте? Опрос про смесь!

Похожие записи