Девчонки,как думаете,можно заменять смесь йогуртом,чтоб уже полностью от смеси отказаться,я вот даю ее вечером пред сном и утром и все!?
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
а зачем от смеси отказываться сейчас? не рано? мне кажется, что от смеси можно будет оказаться, когда полностью на прикорм перейдет и еды ему будет хватать без допаивания
0
19.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новороссийск
а я ему компотик даю в течении дня,да и грудь иногда даю,он у меня вообще уже практическивсе ест,на ночь можно кашку жиденько разводить,вообщем еще вся в сомнениях!
0
19.12.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
да оставь ты ему смесь ;)) ну какая разница, компота налить, йогурта, молока или смесь навести? смесь-то полноценнее молока..
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
вот я тоже парюсь,что смеси уже недостаточно. а у нас основная еда-это смесь. прикорм очень неохотно идет. и туго...........мне кажется, аж до 18 смесь будем есть :)
0
19.12.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
тут, по-моему, все реально упирается в объем и полноценность прикорма. я вот уже даже и не знаю, когда увеличивать порцию.. а то вдруг им маловато.. так-то по объему вроде больше не влезает, но ведь когда-то потребуется больше, как бы не пропустить момент... ;)) я, как все мамы, лишь бы не голодали ;)) а смесь или нет, тут уж не принципиально! кушает смесь и наедается - пусть кушает, лишь бы и от другого не оказывались ;))
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
ну да.наверно.просто читаю тут на ББ,что некоторые дети уже с общего стола едят))а нам до этого еще очееень далеко
0
19.12.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
не.. мне не лень отдельно приготовить ;)) с общего стола еще за жизнь тааак наедятся..
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Димитровград
Мне врач говорила,что смесь уже не обязательна и можно заменить кефиром,йогуртом,кашей или творогом.
У меня молоко пропало,я собиралась смесь вводить,но не стала,а через неделю молоко вернулось.
0
19.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новороссийск
Вообщем,можно просто одно кормление заменить да и все!
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ярославль
я вот тоже хотела заменить,но молочком джуниор))))
0
19.12.2011
Ответить