Войти
Natali
42 года Новороссийск, Россия
На сайте с 01.06.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
135
записей
8
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Natali
Богдан, 15 лет 5 месяцев Новороссийск
Cыпь!

Девчонки,моет укого то было?Заметила с утра у Бо несколько комаринных укусов(покрайней мере очень похожи следы),я особенно не приала значения,после дневного сна количество их увеличилось,и смотрюю еще немного появилось,чешет сильно,темпратур нет,дала фенистил,до врача дозвониться немогу,непойму вообще что это такое!(((((ПОМОГИТЕ

Natali
Богдан, 15 лет 5 месяцев Новороссийск
Посоветуйте покупку!

Завтра продаем качельку Graco,хочу взамен Богдашке купить что то интересненькое,но не игрушку,может песочницу к бабушке в дом,можетстолик со стульчиком,может еще что то,вообщем посоветуйте пожалуйста,пока не потратили,хочу прям сразу что то купить,незнаю как по возрасту что может заинтересовать!

7
Natali
Богдан, 15 лет 5 месяцев Новороссийск
Горшок!

Девочки расскажите как вы приучаете,у нас категорически сидеть отказывается на нем!Он даже,когда в него писает(когда совсем развлекаю)он даже непонимает за что я его благодарю,мне все-таки это все связано с речью,если ребенок еще толком не говорит,он и не понимает,что от него хотят!Как думаете,впереди лето,хочется приучитьжалко дитя в памперсах,а в трусиках конечно все записивает!(((

Natali
Богдан, 15 лет 5 месяцев Новороссийск
Развитие!

Бос рождения очень хорошо развивался,переворачивался,сидел,пошел рано и т.д.,но сейчас (нам 1.3)мне не нравится,что вопервых он совсем ничего толком не говорит,даже мама кое-как,непонимая о ком речь,только каля-малякает что то под нос,а во-вторых до сих пор тянет все в рот,сил уже нет,тк хочется летом на море,в пеочницу посадить,но я понимаю,что он все вылижет с ног до головы,вот думаю,что не так или это просто для каждого ребенка свое развитие!?

Natali
Богдан, 15 лет 5 месяцев Новороссийск
Что с сайтом!?

раньше пост напишешь хоть пару комментов,но есть,а сейчас Бо болел,спрашивала тут совета вообще тишина,хоть удалаляйся,непойму,и это все после переделки сайта!?((((((((((((((так обидно!

Natali
Богдан, 15 лет 5 месяцев Новороссийск
Девочки!Нужен совет!

Мы болеем уже 6 день,в первый день просто кашлял,второй вызвала врача,была уже темпертура,насморк и сильный мокрый кашель,он задыхался к утру,врач прописала Бромгексин 0.5 ч л+ Пертуссин по 0.5 ч.л. 3 раза в день,фенистил,виферон 3 раза в день,если непройдет,на следующий день не ждать и давать антибиотик,я дала 5 дней,на второй уж температура спала,нам сказали к врачу на осмотр через 3 дня,но я побоялась го вести,он еще слабый,а там все больные детки,так вот сейчас я продолжаю давать от кашля,кашель стал суше,непойму проходит или надо сменить лекарство,пыталась на дом вызвать платного доктора,с этими праздниками все только 9го,вот и незнаю что мне теперь делать?!Врач по телефону сказал давать по ч.л Бромгексина 3 раза и виферон,не много ли?Вообщем незнаю что и делать!

2
Natali
Богдан, 15 лет 5 месяцев Новороссийск
Мы заболели((((((((((((((((((

В первый ень весны,первый раз,до этого один раз была реакция на прививку 2 дня температура,я чуть с ума не сошла,а тут уже третий день,это пипец,врач сказала идет сильный вирус,если на следующий ень ситуация сохраниться пить антибиотики,вот и пьем СУПРАКС,может кто то пил,знает,как отзывы!?

5
Богдан
15 лет 5 месяцев