Войти
Taxic35
Альберт, 14 лет 9 месяцев Подольск

Рыба моя.

Bepa
Доченька В., 14 лет 10 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

Подскажите пожалуйста куда вы ходите в бассейн? Мы тоже из Подольска.

0
02.11.2012
Taxic35
Альберт, 14 лет 9 месяцев Подольск

В спортклуб Доп спорт. В Атланте.Я тут в комментах с ценой переврала За 1 раз 900 руб.

0
03.11.2012
Bepa
Доченька В., 14 лет 10 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

А разве там можно ходить без абонента?

0
03.11.2012
Taxic35
Альберт, 14 лет 9 месяцев Подольск

Можно. Клубный абонемент можно не покупать. Можно и абонемент купить на  5 или 10 занятий. будет гораздо дешевле.

0
03.11.2012
Bepa
Доченька В., 14 лет 10 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

 

Спасибо большое, а то мне хочется куда-нибудь с дочкой походить. Она у меня девочка общительная. Вы не ходите не в какой деский развивательный центр?

0
03.11.2012
Taxic35
Альберт, 14 лет 9 месяцев Подольск

Мы походили по дням открытых дверей, по пробным занятиям, чего-то не впечатлило. В чудо-чаде цены неадекватные, в непоседах понравилось, но далекова-то (машинку чегой-то никак не куплю), светики очень банальные и примитивные, в сказке отношение к клиентам не порадовало, хотя сам центр и заявленные процедуры понравились. Мы дома и с друзьями занимаемся. Мож по-позжее пойдем в Мальвину. Там классно.

0
03.11.2012
Bepa
Доченька В., 14 лет 10 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

Мы просто одиноки - у нас нет друзей нашего возраста, поэтому я задумываюсь о каких-нибудь занятиях. Спасибо еще раз за информацию

 

0
03.11.2012

Поздравляем!И маме тоже хорошо

Тоже очень бы хотела с Алисой в бассейн ходить, а у нас для таких маленьких в городе нет...

0
01.10.2012
Taxic35
Альберт, 14 лет 9 месяцев Подольск

Ой, спасибо. У нас в городе то же неособо богато с бассейнами для малышни. Этот находится в пафасном спортклубе. Абонемент на год стоит 50 тыщ рублев для мамы и 12 тыщ для мелкого. Я пока такого себе позволить не могу. Такие занятия как мы ходим 600 руб 1 час. Есть спортзалы дешевле, но до них надо на машинке ехать, а её мы пока не купили.... Как всегда, все вопросы упираются в деньги и транспорт. 

Пы.сы. не по теме разговора. Вчерась для вас еще один комбезик надыбала, целиковый, синенький на овчинке, а в довесок девочка ещё шапку положила. Так что в среду пойду отправлю. 

0
01.10.2012

ох ох какие цены!

молодцы, что все равно нашли средства и водите Мисюську!

Тань,тебе и твоим подругам огромное спасибо! Как же вы нас выручаете девчонки! Ты мне пожалуйста напиши, чтобы я могла за пересыл хотя бы компенсировать траты вам!

0
01.10.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

Рада за вас,мы тоже скоро будем ходить.вот хотела спросить какие с вас справки потребовали в бассейн,с вас именно и малыша?Спасибо заранее)

0
01.10.2012
Taxic35
Альберт, 14 лет 9 месяцев Подольск

Спасибо. Справок не требовали никаких ни от кого. У них там офигительно навороченная система очистки.

0
01.10.2012
Люблю гостей! (Рада друзьям!) Королевские Зайцы.

Похожие записи