Готовила дочу зараннее, что пойдем учится в институт. Так что она была готова, и я заодно-взяла 2 ручки, фламастер и 2 тетрадки.
Собсно было собрание по практике. Всякие дяди и тети долго втолковывали нам необходимость оплаты учебы, чтоб все было без хвостов ну и как втираться в доверее в фирмах, где мы будем практиковаться. Все это время доча мирно рисовала сидя рядом со мной, ну конечно же иногда комментировала, что рисует или чтобы она хотела, чтоб мама нарисовала. Было прикольно наблюдать выступающих преподавателей, зав.кафедров, которые НЕ видели ее, зато отлично слышали. После они с ней здоровались, гладили по голове, чего доча просто не переносит, но терпела. Я ей сказала, что от них зависит мамина судьба на экзаменах. так что мы улыбались и махали...ручкой пока-пока )))
Собсно было собрание по практике. Всякие дяди и тети долго втолковывали нам необходимость оплаты учебы, чтоб все было без хвостов ну и как втираться в доверее в фирмах, где мы будем практиковаться. Все это время доча мирно рисовала сидя рядом со мной, ну конечно же иногда комментировала, что рисует или чтобы она хотела, чтоб мама нарисовала. Было прикольно наблюдать выступающих преподавателей, зав.кафедров, которые НЕ видели ее, зато отлично слышали. После они с ней здоровались, гладили по голове, чего доча просто не переносит, но терпела. Я ей сказала, что от них зависит мамина судьба на экзаменах. так что мы улыбались и махали...ручкой пока-пока )))