Войти
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

и снова про учебу

Lesia
Мамин Сыночек, 16 лет 9 месяцевМамина Доченька, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 9 месяцев Гамбург
Ульяночка просто чудо :) думаю Митя бы долго не усидел на одном месте, а вот улыбаться и махать дело нужное!.. вот уж с детства любовь к науке)))
0
02.02.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
Ну раньше Ульяна б тоже не высидела, а сейчас вполне :)
0
02.02.2011
Lesia
Мамин Сыночек, 16 лет 9 месяцевМамина Доченька, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 9 месяцев Гамбург
вот здорово, может и мы перерастем image 
0
03.02.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
ну усидчивость зависит от темперамента деток больше, чем от возраста :)))))
0
03.02.2011
Lesia
Мамин Сыночек, 16 лет 9 месяцевМамина Доченька, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 9 месяцев Гамбург
а у нас как-то от обстановки зависит, если рядом незнакомцы - Дима от мамы ни на шаг, молчит как партизан, редко кому улыбается, зато досвидание с удовольствием машет когда уходим :))) в кругу своих- другой человек, все покажет, все раскажет, потрогает, подергает)))))
0
04.02.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
Ульяна такая же. Сейчас уже проще реагирует, но все равно как партизан При чем сейчас молчит-слушает ути-пути незнакомцев. Когда уходят -мама, все, ушли. А что тетя говолила? )))
0
04.02.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Хехе, вошли в доверие к преподам:))) А какое у них было выражение, когда они слышали, но не видели? Типо что за студент по ребенка косит?;)))

Теперь Ульяну не с кем оставлять и будешь брать с собой часто?

0
28.01.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
они не могли поверить, что тут ребенок...ну типо может у кого то мобильный звонит, а с этим строго.
неет, надеюсь, что найду с кем оставлять, тем более мне ж на практику ходить в фирму!
0
29.01.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
прикольно:) наверное стояли и говорили "выключите мобильные!!!" а им Ульяна такая отвечает что-то:)))) представила ситуацию - смешно))))
0
29.01.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
да уж студент :)
0
29.01.2011
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле
какая умничка=))моя бы меня задергала=)
0
28.01.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
мамы-однокурсницы тоже удивились ))
она у меня просто немного приученная, часто приходится с собой брать ребенка и в банки, и в другие сурьезные учреждения )))
0
28.01.2011
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле
МОЛОДЧИНА=)))Я ВОТ СЕГОДНЯ ЗАКРЫЛА СЕССИЮ=)
0
29.01.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
Молодец! Поздравляю!
0
29.01.2011
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле
спасибочки=)
0
30.01.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
ну вы крутыши! :))) вот это по мне. я себе другого расклада в подобной ситуации и не мыслю. тоже приперлась бы с детенкой:)) уверена, что она вела бы себя адекватно:)
0
31.01.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
я считаю, что дети чувствуют позицию мамы и соот-но ведут себя так же. Да и объяснения и разговоры помогают 100% в данной ситуации. Правда, мне вот теперь практику надо посещать, тут уже ищу с кем дочу оставлять на пару часов.
0
31.01.2011
фантазерка болтушка моя )

Похожие записи