Полный бардак. Я конечно знала ,что там так и будет, поэтому взяла с собой мужа. Полный брадак. Везде очередь - прикрепиться в одном месте, взять талон в регистратуре. Везде очереди. Т.о. мы с Левой уже вышли от врача, я уже покормила сынульку и только потом прибежал муж с талончиком и нашей анкетой.
Ах да, самое главное - прибавили 1250 кг за первый месяц, т.о. весим 5350. А рост не меряют до 3 месяцев.
Теперь осталось дело за малым - записаться к другим специалистам (невропатолог, лор, хирург), сдать мочу (???) и кровь, пройти узи..... РРР.... терпеть не могу эти мероприятия....
