11 лет

предновогоднее

ребенок застолью не помеха:) и дети в принципе тоже:) Мы собираем у себя большую компанию. Одна пара с двумя детьми мальчишками, одна пара без детей (но давно мечтающая) и под вопросом еще две пары. Вот только что расписали кто-что готовит, кто-то закупает, кто надевает костюм деда мороза и устраивает детям праздник:). Ну а что..дети наиграются, набесятся, придет дед мороз, стишки-подарки, елки-хороводы. Потом всех спать и самим дальше гулеванить, игры настольные и прочие прелести) Будут салаты, холодцы, горячее, сладкое. Хоть все салаты для готовки сбагрила, а горячее мне расплюнуть приготовить)
23.12.2012
Да ты что? Это на сам нг? Клево! Завидую по хорошему естессно) тоже мечтаю о таком веселье. Но что то мой сынок вечером непонятно себя как ведет,спать не спать ему. Ульяна то хоть до часу готова бесится. Но я уже что то склоняюсь к встрече нг только с мужем:)
23.12.2012
Да, это на сам новый год. Ну у нас как-то проще. Я Костю в слинг и он засыпает, потом перекладываю. Причем спит-засыпает при громком шуме, включенном свете. Вот сегодня две пары с детьми приходили. Все смеялись, громко обсуждали, разговаривали, а Костя спал, проснулся, поглазел и дальше заснул. Детей всех в одной комнате положим примерно в одно время. Костика в нашей кровате и еще у нас остается гостиная, кухня и большой коридор для дальнейшего веселья. Только с мужем это тоже хорошо! Это повод побыть вдвоем, романтизм и все дела:))
23.12.2012
Введите новый текст комментария
18.12.2012
Радостно, что есть у тебя желание и тусить, и стол новогодний готовить. Как говорится было бы желание. В этом я тебе к сожалению не советчик. Точно никаких друзей с песнями не будет, хоть и деть не маленький.
18.12.2012
а как вы справляете? ты знаешь, мы как отдельно стали жить у нас часто гости. При чем звонят-приезжают. мы быстро что нить готовим, кушаем,общаемся. Левино рождение мы активно справляли в конце октября. впервые собрали наших близких друзей. между собой они не были знакомы. Прошлый нг весело с соседями справляли, вот и в этот раз хотели повторить. но... Короче мне в легкую наготовить и веселиться:) жаль, что мы с вами далеко дру от друга)
18.12.2012
Мы гораздо тяжелее на подьем. Эх, действительно, были бы вы рядом, мы бы быстро исправились))) Ну мы шампанское покупаем. Стол чисто символивеский на двоих. Масюна как обычно уложим и поужинаем при свечах. Вот собственно и весь праздник. Постараемся в этом году подарок завернутый под елку положить для давидки.
18.12.2012
постараетесь завернуть или вообще подарок сделать? кстати, идея - свечи:) 
18.12.2012
И то и то))) и подарок сделать и его завернуть))) правда пока понятия не имею что подарим. У нас игрушки без повода тоннами покупаются) поэтому и завернуть хотим и под елку поставить, чтоб хоть какая то разница чувствовалась.
19.12.2012
А друг другу с мужем дарите подарки? Рожлество справляете?
19.12.2012
Он мне дарит, я ему нет))) мы только с ним вдвоем по магазинам ездием. Как то глупо получится если я при нем из его же денег буду подарок покупать. Короче он себе сам обычно делает с моего одобрения))) Раньше на рождество нас в гости приглашали американцы. Очень теплые у меня воспоминания об этом празднике. Ну а теперь они уехали... Так что сами праздновать не будем. Если только по той же схеме, свечи, ужин, французское вино))) но у нас тогда каждый вечер практически праздник получается
19.12.2012
Мы в прошлом году сами "гуляли" - в 22-00 папа детей спать, а я нарядилась красивенько, накрасилась (очень актуально для 4-х месячного малого))) и накрыли стол. Друзей-соседей нет - сплошные пенсионеры. Мы не пОющие, так тихонько и справляли. Моему тоже пофиг, что не шумно - вкусняшек, правда, я наготовила ОЧЕНЬ много. Утром отправила мужа к подружкам моим - подарки развезти. Вернулся веселыыый =))) - мужья подруг выпускать не хотели)))) В этом году зовем моих родителей. Были бы соседи рядышком, думаю, что уложили бы детей в 1 квартире, а сами во второй тусили (чего и вам советую). А сами ходите раз в 10 мину проверять.
18.12.2012
ну вот и моему главное чтоб было что всю ночь кушать (кошмар-кошмар) а по мне то обычный график, Лев так поздно в ночь уходит, что мы с ним весь вечер носимся...именно из за этого и не хотим компанию собирать. да и  не пропустить бы  в 00 соками чокнуться с мужем) Ульяна с нами дожидалась в прошлом году, в этом году по возможности спать-спать обоих. Вот сейчас понимаю хочу сесть с мужем, прижаться к нему и  встретить нг:)  
18.12.2012
Ооо!! Да, это самый кайф! И, чтобы в тишинее =)))))
18.12.2012
Точно! Не дергаясь,не бегая:)
18.12.2012
Точно! 7 лет вместе.