Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Калининград

3 месяца!!!

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Железноводск

поздравляю! и нам сегодня 3 месяца. Тоже ждала эти три месяца. Особенно трудных были первых полтора, потом стало полегче. Теперь жду шесть - когда сядет )))

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Лучше поздно, чем никогда...Поздраляю!:)) и нам скоро уж:))

0
21.04.2009
Слинг! Профилактика против рахита

Похожие записи