Вот...я неделю без ББ, и собственно без инета. Просто не было времени, потому что:
новость первая и оооочень для меня радостная:
К нам приезжала моя мама, ровно на недельку, то есть сегодня мы ее уже проводили.... Но я так рада и настроение у меня уже совсем другое. Мама на меня тааааааааааак положительно влияет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И новость плохоя-
Вот уже также ровно неделю как доча моя с соплями. Чем только не капаю и что только не давала ей, чтоб вылечить. Но видимо они к зубам, т.к. десна верхние набухшие, да и кушать она отказывается.
соскучилась я по вам девченки, сейчас посмотрю ваши записи, что я пропустила..........