Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Калининград

2 новости...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну и хорошо, отдохнула от нас, от инета! но мы рады тебя видеть:)) мама это хорошо! эххх..про свою подумала..она-то ко мне неизвестно когда приедет и приедет ли..летом мы к ним летали только.

если насморк не лечить он проходит за 7 дней, если лечить - за неделю. такая присказка есть))) а вообще тоже слышала, что на зубы сопли бывают. Желаю, чтоб поскорее вылезли и перестали мучать малышку!

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

кстати действительно отдохнула от инета, это тоже полезно. А мы вроде решили на НГ ехать, причем я с малышкой подольше хочу побыть у родителей.

Да вроде проходят, или мне показалось?! Лечу-лечу, мучаю ребетенка только...........

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

оооо! круто! а мы наверное только летом следующим...еще и заграницу хочу...и еще губозакаточную машину)))

видела какая коляска у нас теперь?;)

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

ага, губозакаточную мне тоже надо :)

еще нет, ща буду смотреть.

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

дава) в самом дневнике смотреть надо, там глюк какой-то

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

С возвращеницем!!!

а сопли - по-моему все через это прошли ))) держитесь и выздоравливайте побыстрее!!!

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

спасибо. да, прорываемся сквозь блокаду соплей :)))))

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

С возвращением! Мы скучали :)) Сопли - это глобальная проблема. мы тоже боремся сейчас во всю. Спасает только Протаргол

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

ага, протаргол тоже имеется в нашей батарее средств против соплей ! :)

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Выздоравливайте давайте!!!

0
23.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

рады стараться :)

0
23.09.2009
бэбик... красота....

Похожие записи