Девочки, добрый вечер. отдам Малютку 1 одна пачка, Малютка 2 три пачки. Самовынос г.Химки, мкр. Схрдня.
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет)
Москва
Здравствуйте! Попрошу для младшей дочки. Спасибо
0
11.03.2016
Ответить
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет)
Москва
Тома Доброе утро! Скажите пожалуйста а смеси забрали!? Многодетная семья из Пушкино М.о! С Благодарностью бы забрали младшему сыну!
0
13.03.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Химки
Здравствуйте, Тома ! А отдадите пожалуйста не для меня, а для хорошей знакомой, я ей помогу вашим даром, малютку "2". Заберу оперативно, так как в Сходне нахожусь
0
11.03.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет)
Москва
Доброй ночи!Можно попросить для наших малышей?
0
11.03.2016
Ответить