Войти

Поругайте меня...

Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Я бы ещё сделала тест, и по результату решила бы как себя вести, если ещё небыло задержки врачи нечего делать новерно не будут, разве что здать кровь на хгч.

0
24.08.2008

Да вот пойду все таки утром в аптеку и в зависимости от результата - к врачу.

0
24.08.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Удачи!!!!!

0
24.08.2008
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

А я бы сходила за вторым. Я впринципе так и сделала когда на моем тесте первый раз в жизни появились две полоски. Я больше скажу, я их пять штук за один день сделала!!!!!!!!!! Так мне не верилось, так как врачи только что перед этим диагнозы свои дебильные ставили и не забеременить мне было еще лет пять как минимум....а я вот уже на 6 месяце!!!!!!!!!!!!!

Думаю что и у тебя все получилось!!!!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!

0
24.08.2008

У меня есть ночь мне нужно преспать с этой мыслью и вперед в аптеку.

0
24.08.2008
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

ой,счастья тебе.....ттт,чтоб не сглазить:)

0
24.08.2008

И я уже все вокруг оплевала, что б не сглазить.

0
24.08.2008
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

Валерианка сейчас в самый раз. Хуже точно не будет. Держу за тебя кулаки. тттттттттт

0
24.08.2008
Что-то сранновато... Спасибо за советы...

Похожие записи