А мы, а мы сегодня были в Нижнем парке!!!!!!!!!!!!
а теперь ловите нас!












А теперь любимки мои! дарю вам первоцветы:)




И самая красота!




А потом мы попали на автовыставку:)




Вот такие плодотворные выходные:)
А мы, а мы сегодня были в Нижнем парке!!!!!!!!!!!!
а теперь ловите нас!












А теперь любимки мои! дарю вам первоцветы:)




И самая красота!




А потом мы попали на автовыставку:)




Вот такие плодотворные выходные:)
Валя...... какие крокусы, какие павлины...........я в восторге!!!!!! Мальчишки хорошенькие)))) Мне кажется или Егор на пеньке не особо счастливый? )
Отличная прогулка!!!