Войти

Молозиво.

Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

А первые роды прошли быстро??? Просто говорят когда молозиво сильно идет роды быстротечнве))))

0
01.04.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Если так, то тогда у меня совпадает. Молозива практически не было. И роды были практически 24 часа.

А у вас как в 1 ую беременность?

0
01.04.2012
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

У меня не было, если только совсем капельку. У меня протоки тугие были, дочка даже отказалась брать грудь, поэтому до 10 мес. сцеживалась и кормила из бутылочки. Роды где то 7-8 часов были, для первородящей говорят это нормально.

0
02.04.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

+1

у меня тоже дочка никак не могла сосать молоко, приходилось сцеживать( с большим трудом) и кормить из бутылочки и тоже до 10 мес( на потом меня не хватило)

0
02.04.2012
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Вот и я тоже не смогла больше!!!! ЭТО УЖАС УЖЕ БЫЛ!!!

0
03.04.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

и дочки у нас ровестницы)

0
03.04.2012
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 10 месяцев Тольятти

))))))))))))))))

0
03.04.2012

вот про роды не порадую - длительный безводный период был - 2 часа, но и схваток не было, родила за 2 потуги. Роды преждевременные в 36 недель.

0
02.04.2012
Анна
Алисуня, 13 лет 11 месяцев Москва
В первую беременность молозиво месяцев с 6,5 пришло , не сказать , чтобы очень много, но по утрам мокрые кружки были на одежде) рожала 9 часов пупсика своего) а с молочком проблемы были в дальнейшем из-за строения молочных желез ..мало желестой ткани в них, почти сразу докармливать стали малыша.... и сейчас узи груди делала ..врач сказал всего одна долька с одной и с другой стороны, молочка много и долго не ждите:-( но я настраиваюсь на лучшее , мысли же материализуются)))))))
0
02.04.2012

само собой - главное настрой и огромное желание кормить самой:)

0
02.04.2012
Анна
Алисуня, 13 лет 11 месяцев Москва
ЭТО ТОЧНО !!!:-))))) Как моя врач сказала ....ВСЁ ОТ ГОЛОВЫ:-)
0
02.04.2012

правильно она тебе говорит:)

0
02.04.2012
Виктория
Александр, 17 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаГлеб, 5 лет 6 месяцевПланирую Анапа

У меня в первую беременность молозиво месяцев в 7 пришло и было много.Рожала легко и быстро. Сейчас молозиво недель с 18 течет во всю и сильнее чем с сынулей. Надеюсь что примета про молозиво и в этот раз не подведет

0
02.04.2012

Я тоже на это надеюс, так как со вторым сынулей намучались в ожидании молочка, да еще он при рождении был 4210, так что нам молочко позарез нужно сразу:)

0
02.04.2012
Виктория
Александр, 17 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцевАким, 12 лет 2 месяцаГлеб, 5 лет 6 месяцевПланирую Анапа

Ну будем ждать и надеяться

0
02.04.2012

это точно

0
02.04.2012
Татьяна
Анастасия, 26 летФёдор, 16 лет 8 месяцевВера, 13 лет 11 месяцев Москва

Ничего себе, уже молозиво? Я к сожалению не помню ,когда молозиво пришло в первую беременность, давно это было, но помню что было оно точно, и роды действительно быстрые были, с Федькой по моему молозива вообще не было во время беременности, роды тоже быстрые, но и молоко пришло день на 5-6.... В этот раз, пока молозива не наблюдаю :) Буду ждать :)

0
01.04.2012

его очень много, прям струйки - врач говорит радуйся, а я и радуюсь:))))))))))

0
02.04.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Валюш, это вообще не влияет на то, когда молоко пойдет)

у меня на 5ый день пошло молоко, но Саша и на молозиве неплохо жила) всего-то 150гр потеряла при выписке, а многие по 300-400 теряют

0
02.04.2012

так с егоркой у меня и молозива не было

0
02.04.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня в первую Б недель с 30 было молозиво, рожала долго и прокесарили в итоге, но молозива было очень много в роддоме, ребёнка не докармливали даже. Сейчас пока нет.

0
02.04.2012

еще все впереди, хотя судя по моему опыту - раз на раз не приходится

0
02.04.2012
Планирование пола, некоторые предположения... А вот что мы купили на выписку

Похожие записи