

Крестились мы в Христо-рождественском Соборе г.Липецк. Крещение у нас было индивидуальное - мне все понравилось, была сохранена вся торжественность обстановки:)









Крестились мы в Христо-рождественском Соборе г.Липецк. Крещение у нас было индивидуальное - мне все понравилось, была сохранена вся торжественность обстановки:)







С крестинами!!!! Такие красивые все!
Так можно вышить! Или со временем найдете....
Говорят, что есть программки, чтобы переложить рисунок на вышивку.
Давай! Ты у нас известная рукодельница)
Поздравляю от всей души!!!

В небе Ангелы запели,
Нашу крошку окрестили!
Окропили над купелью,
Крестик детке подарили!
Дух Святой спустился с неба,
Чтобы быть с малышкой рядом!
Чтобы дать воды и хлеба
И пустыню сделать садом!
Поздравляю с крестинами!!!
Стефания чистейшая душа
Отныне ты - Господнее дитя
Молитву над тобой произнеся
Отмыл в купели батюшка тебя
И вера крестьянская твоя
Все ангелы слетелись вкруг тебя
Им под защиту вверена судьба
Господь с тобой отныне, навсегда.
И крёстных своих матерь и отца
Ты почитай до самого конца
Пред богом поручились за тебя
Твои грехи на совесть их вена
Родные мать, отец! Вам кумовья.
Отныне как родные брат, сестра
Ребёночка любите сообща
По духу все вы близкие сердца.

как мило:))) спасибо огромное
Поздравляю!!! Такая Стеша куколка в розовом в горошек - класс
И ты сама чудесно выглядишь))))
да ладно - Стеша лушче мамы явно выглядит. Я только по фото поняла, что пора бы и в парикмахерскую сходить:(
:))) ну в их возрасте - им положено лучше нас))) а ты на себя наговариваешь - модненько выгядишь и ножки стройные!
все что не стройное - скрылось за пальто:)))))))))))
Крестили Стефанидой. Святая у нас только одна, икона очень редкая - вот ищем икону теперь, или буду у иконописца заказывать
мы были одни и стоит это в три раза дороже:)
Поздравляю!!!! Пусь Ангел-Хранитель всегда будет рядом со Стешой!
Поздравляю! Вы с дочкой чудесные красавицы!)))
с Крестинами вас!!!