Подскажите пожалуйста-про элькар и педиашур
Мы в год весили 7кг!!! А в эти препараты я не верю. Нужно просто перерасти. Моя например вечером вообще не хочет есть,
Родились 2700. А как вы ее кормите? Сажаете на стул? Пристегиваете? пробовали отвлекать чем-нибудь, мультики итд.. ? Что она любит? Если любит фруктовые пюре, пробуйте ими маскировать кашу, например
Мой старший сын в год весил 9, сейчас весит 14,4 (ему 4,5 года) Пили мы и Элькар и Педиашур и анаболики, но как-то все без толку.
Таня, а это не Вы на другом форуме (просто авы одинаковые) в Китай собирались поехать? У вас проблемы только с аппетитом и весом?
Я не знаю, я не врач )))
У нас проблемы с аппетитом и развитием.
Таня,если у Вас ребенок понимает обращенную речь, если у него живые реакции на обращение, есть указательный жест, нормальное поведение и т.д., то Вам нечего беспокоиться.
ну в общем насколько я понимаю - средненькими, 3250г, 51 см. Сейчас в 2г4 м весим 11.300.
у нас всегда очень не стабильный набор. ТО пару-тройку месяцев по 100 грамм привешиваем, то за один месяц 500-600. Вот так и было сейчас. В два были ваши 10500, в 2.2 были 10.700, а сейчас вот 11.300. Если проблем кроме привесов нет - я бы не сильно напрягалась. Меня как то невролог в чувство привела. Какает-писает хорошо? Развивается хорошо - ну и отстаньте от ребенка. Вот я и отстала. Взвешиваю и то только потому что сама взвешиваюсь, а дочка обезьянничает.
прописывали элькар в год!пили месяц,есть лучше не стала!!зато потом аппетит сам пришел!!
у вас хоть пьет!у меня и не пила толком!может ее что то беспокоит,зубы.животик!подождите не много,не давай те перекусов,соков........пусть водичку пьет,а там проголодается,поест!ну и успокою вас на счет веса,моя 3,9 весит 11 кг при росте 100!
тем более гв свернули недавно!дайте ей время,привыкнуть к обычной пищи!
так конечно!!столько времени на тите и на тебе,супы ешь)))подождите маленько,не принуждайте ее кушать...есть захочет поест!мне врач говорила,если дочка не ест,поите водой обычной...я 2 года с дочкой мучалась!!за то сейчас аппетит отменый!
Витамины даю тоже))) А я наоборот про элькар только хорошее читала))) посморим- уже купила)))
элькар очень хвалят. Его всем недоношенным и маловесным деткам почти с рождения назначают. Знаю что вреда от него нет. Питание это видела, и пила сама)))просто мама с конгрессов привозила типа образцов. Оно наподобие коктеля молочного, очень сытный только. И вкусный)))
Здравствуйте! СИМИЛАК Педиашур в интернет-магазине нашла:
Спасибо!!!Огромнейшее!!! я все магазины и аптеки в Туле обзвонила(( нет нигде..только в одной был..а сейчас нет..
Мы пили элькар, правда до года, ничем не помог но ребенок стал какой то нервный, легко возбудимый, почитала противопоказания и отзывы в интернете и отменила нафиг. Этот препарат дают спортсменам во время соревнований, будоражит и мобилизует, короче как то он не для малюток мне кажеться. У нас кстати иногда тоже бывают периоды когда мы кроме макаронов неделю ничего не признаем- а что делать)))))