~ПрЯниК~ Мама девочки (2 года), жду девочку, 34 неделя Тула Состояние .. Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними… Посмотрите еще 20 записей на эту тему Упала :( Имя для девочки Скорпиона, рожденной в год змеи :) Похожие записи На какой эндометрий делали перенос? Хочу вас поддержать Девочки, в моменты, когда очень трудно... Состояние нестояния Прединфарктное состояние(((( Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027