Войти

Это ж как надо умудриться лечь?!!!!!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Вот у меня так же было. Я сказала своему врачу, так она меня пощупала и так напугала, говорит, что значит в левом боку лежит головка, и это неочень хорошо. Вобщем сказал бандаж носить, я ж домой прибежела и сразу бандажик одела. Не люблю я его конечно, а что делать, раз сказала, что надо закрепить малыша в правильном положении, значит надо. Вобщем 2 недели я парилась с этим бандажом. А сегодня на УЗИ ходила, тка врач сказала, что все отлично, малышок лежит правильно, и никаких поводов для переживаний нет. Просто нравится ему мой левый бок. Вот поэтому туда и пинается. Она посмотрела на УЗИ и сказала, что ближе к левому боку лежит спинка, показала мне позвоночник. но т.к. малыш активничает он постоянно спиной крутит, и получается что это он спиной меня так бьет, а т.к. ножки согнуты, то поэтому я чувствую их очень хорошо в левом боку. Вобщем она сказала мне чтобы я не парилась по этому поводу. Это вполне нормально.

Так что ты тоже не переживай. Удачи вам с малышиком!!!

0
25.06.2008

Ох, спасибо, успокоила, хотя первая часть твоего сообщения напрягла немножко сначала!Вам тоже удачки!!!

0
25.06.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

а может и тебе стоит бандажик поносить... он закрепляет малышика в правильном положении

0
25.06.2008

Да ты знаешь, чего-то я не хочу его носить, неудобно мне в нем!Купила и теперь он лежит!Я рассчитываю все же на то, что она просто на боку лежит у меня!

0
25.06.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Я этот бандаж в первую Б покупала, и тоже его вообще не носила, а сейчас все таки иногда ношу, намного легче становится. А тебе на УЗИ уже не надо будет идти?

0
25.06.2008

Да когда уже идти-то?!Уже 38 с половиной недель!Только в роддоме теперь при поступлении будут делать, если я успею заранее лечь!

0
25.06.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ну да в роддоме всегда делают УЗИ, когда поступаешь. Я хочу опять лечь за день до родов, как бы только угадать...

0
25.06.2008

Ну я за 3-4 дня до ПДР собираюсь лечь, чтобы и тусоваться там долго не пришлось и чтобы не переживать уже!Но вот правда не факт, что мы дотерпим!

0
25.06.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

терпи, терпи!!!!!

 У меня в первую Б, пробка отошла на 37,5 недели, а я родила за день до ПДР. И похудела я на 2 кг за неделю до родов.

0
25.06.2008

Ну мы постараемся дотерпеть!Но пробка еще не отходила!

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А у меня выпячивает справа:))

0
25.06.2008

Нет, ну почему так?Значит, она у меня как-то неправильно лежит?Или ей просто так нравится?Не могу понять!Да ко всему прочему она уже должна была принять окончательное положение!А если не такое, как положено, как надо?

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Анечка, ничего тебе по этому поводу не могу сказать:))я не могу понять, как мой пупс лежит - вроде ж, должен вниз головой, а у меня такое впечатление, что он поперёк лежит. Врач пуз щупал и ничего не сказал - значит, всё ок:)а твой что говорит?

0
25.06.2008

Ох, да у меня такая врач, что....лучше промолчать!Ну что, она пощупает, я спрашиваю, мол, как лежит, говорит:"Вроде как надо!Как я тебе точно могу сказать?!"Но я уверена сама, что она головкой вниз лежит, но почему вот она себя там так подозрительно ведет?!Может, и у меня поперек как-то?Ну что у меня может быть в левом боку такого интересного, чего нет в правом?!

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ой, не знаю! Значит, что-то там её привлекает:))

0
25.06.2008

Ох, да!Хулиганка она у нас все-таки маленькая, вся в папку!!!

0
25.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Жуковский

а потому что лежит на боку, слева конечности, а справа спинка и попка

у меня тоже все шебуршения в основном слева, но бывает иногда и попку выпячивает )

0
25.06.2008

А надо же, чтобы ребеночек "смотрел" в спину маме, а не боком лежал?!

0
25.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Жуковский

он во время родов перевернется

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Нормально она у тебя лежит :-) Все детки в пузе валяются как хотят. Моя вот обожала до поры до времени пинать правый "любимый" яичник. Потом начала "разрабатывать" левый бок... Мы же не чувствуем ВСЕХ движений малыша. Всё нормально, успокойся. :-)

0
25.06.2008

Да я ж под конец себя все накручиваю и накручиваю, совсем уже помешанной стала!Какое-то время не шевельнется-я в панику!

0
25.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

мой каждое утро в 7.00 устраивал потягушки:слева вверху, ноги справа внизу руки, последние 5 недель.

0
25.06.2008

Потягушки мы тоже очень любим!!!

0
25.06.2008
Мама девочки (17 лет)

У меня все тоже самое, только с правой стороны. Это нормально!

0
25.06.2008

Спасибо, успокоила!Ну тогда пускай продолжает правый мамин бок терроризировать дальше!

0
25.06.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

У меня тоже облюбовала только левый бок.  Моя врач мне ничего не говорит по этому поводу, хоть каждую неделю слушают наше сердечко и щупают нас и в роддоме, и в консультации.

0
26.06.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009

А у нас только левый бок любит и все тут!!!

0
25.06.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009

Вот и у меня правая сторона пустая по сравнению с левой и с самим животиком!Ну так она выпячивает спинку или что там у нее, может, попка, что так и кажется, что сейчас разорвет мне пузо!

0
25.06.2008
Какой матрас выбрать? Массаж промежности.Помогает или нет?

Похожие записи