Вот уже неделя как Ритуля плохо спит...ночью...Засыпает хорошо,в полдесятого уже спим, но в час ночи просыпаемся,кричим и переворачиваемся!Потом идет долгое укачивание на руках, вроде засыпаем, но как только кладу в кровать - глаза по пять копеек и опять переворачиваемся на живот=((и так часов до трех...потом спим уже до утра,но эти ночные пробуждения меня уже измотали!!Да и папу тоже!
Когда же вернется наш спокойный ночной сон?Я даже прикорм убрала,думала может с животиком проблемы, так как после ведения прикорма Рита стала какать через день и как то густовато,и пукать стала как взрослая!Пока никаких улучшений
А я думала какой у меня золотой ребенок - спит до утра!!!Рано радовалась...