6:00 (ну или 5, 7,8) - грудь
10:00 (или 11:00) - 100 г каши (гречневая, кукурузная, рисовая - редко, если стул жидкий, все пока безмолочные)+ грудь
14:00 (или 15:00) - 100 г овощи (обычно кабачок+тыква,морковка картошка не пошла, но буду стараться предлагать еще) + грудь
18:00 (или 19:00) - творог Агуша + грудь
21:30 - грудь
фруктовые пюре у нас буууууееее...
с 8 месяцев планирую вводить мяско.
предлагаю воду из чашки..пускает пузыри=)))глоток делает и захлебывается...
мне наверное..я не будила специально ночью чтоб кормить...в первый месяц она ела в 00:00 и до 6 спала...+))умничка моя!!!и потом когда она просыпалась ночью, мы с папой тупо ее укачивали...есть не давали...короче не приучали есть ночью!