Сегодня танцевали с Ритой. Она на руках у меня=))Танцевали под Араша=)))дочь смеялась от души..а у мамы под конец бок левый заболел...вспомнились почему то уроки физкультуры и километровые забеги...


мы так отплясывали на НГ(целых полтора часа),теперь пляшем каждый день по одному разу(минут по 10) минимум(худею))))))))))))))))))а что и сыну веселье и я может хоть чуток схудну))))))))
я вот тоже думаю заняться танцами=)))глядишь к лету стройняшкой буду=))
во во наши дети такие маленькие,а уже проявляют заботу к нам)))))))))заботятся о наших фигурах)))))))