Заболела дочка. Температура есть. Врач был, сказала горло очень красное. Пока много пьем, брызгаем тантум. Я вот забыла спросить у нее: можно ли ингаляции делать? Хотела с мирамистином поделать. А вот не знаю при температуре можно ли? Может кто сталкивался с этим? У врача спрашивал?
Заранее спасибо за ответы!