Войти
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

Температура и небулайзер

Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

смотря какая температура.Паровая ингаляция при температуре 38 градусов противопоказана. Ведь пары могут повысить температуру намного значительнее. И именно поэтому ребёнок получит не облегчение в состоянии здоровья, а почувствует слабость. у вас небулайзер с подогревом?

0
07.03.2014
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва
У нас компрессорный небулайзер омрон. Про подогревнигде не написано. Но когда дышишь - воздух выходит прохладный,не теплый и не горячий...таким наверное можно?
0
07.03.2014
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

можно,но если температура не выше 38гр,если выше то сначала лучше сбить темп-ру,и только потом делать ингаляции за час до еды

0
07.03.2014
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва
Ясно..тогда подождем немного.у нас в течении дня 38,а к вечеру 37. Но на ночь делать не рекомендуется...
0
07.03.2014
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

да,до 18 часов желательно последнюю делать,чтобы ночью нормально спалось)

0
07.03.2014
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
При температуре ингаляции противопоказаны, потому что от ингалятора температура может еще больше повысится.  
0
07.03.2014
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва
В небулайзере прохладный воздух вроде!?
0
07.03.2014
Натали
Ермолай, 15 лет 3 месяца Ногинск
Мы сейчас с температурой,только сегодня у педиатра были,ингаляции прописала,так что тоже делаем)))
0
06.03.2014
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка

Однозначно можно! И даже нужно, сказал бы наш педиатр!)

0
06.03.2014
Вирус наверное Эх...

Похожие записи