Telerin Про дочку Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва А ещё 6!!! Праздновали по традиции 4 мая, после работы дома) В большом семейном кругу) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Поликлиника и нос и все остальное Папа сходил в поликлинику Похожие записи А кто нибудь праздновал свадьбу дома? На сколько выгляжу-2018))) Как вы празднуете 8 марта? Ням ням Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027