Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Амниоцентез

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Так, ну основное сделала, уже хорошо. Когда будет результат?

0
19.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Сказали звонить 5-6 марта😱🙈

0
19.02.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

То есть результат будет недель в 17 уже. Мда... печально

0
19.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Да к сожалению(((( но у меня надежда на то - что вчера заведущая подтвердила что у меня отличные УЗИ...а кровь может быть особенностью...короче жду марта(((

0
20.02.2018
Влажный кашель

Похожие записи