Съездили наконец к неврологу. Улучшения есть, но дают время до двух с половиной. И будут смотреть, что с нами делать. Рекомендовали ээг сделать.
Ортопед углядел остаточный рахит🤦♀️Ноги иксом немного и рёбра вывернуты немного. Сказали пить витамин Д. И есть икру😁Если нет аллергии.
Психолог был свободен - решила сходить, так как рекомендовал невролог.
Ну что ж. Отстаём везде. Порекомендовали позаниматься. Очень Вероника нами манипулирует. Надо убирать сосание, а то так и не будет нормально говорить. Я бы рада, но это конкретная привычка. Бутылку ест только на сон. То есть был период, я пыталась не давать - так она не засыпала🤦♀️🤷♀️Сон дороже мне кажется, в этом возрасте.🤔
Походим несколько занятий к психологу.