Войти

Невролог, ортопед, психолог Вероника 2.2

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Ездить - только инфекцию хватать. Подумала я, и завтра с Лидой идём на развивашки.

Я, наверное, уже спрашивала, а вы территориально где живете? Куда ходить будете на занятия?

Ох, как же я не люблю врачей, которые выискивают проблемы. Читала про нашего невролога? Я, можно сказать, Специально написала)))

0
14.09.2020
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

Мы живем на Выхино ✌️А к психологу буду кататься в 70 Мухина, там КДО. Вроде как индивидуальное занятие будет. Посмотрю что, да как. Например, она сегодня карточку положила перед Никой - там корова, собака, кошка и ещё кто то. Та спрашивает - кто даёт молоко? 🤦‍♀️Моя молчит и не показывает ничего🤦‍♀️Хотя мне кажется и Рита тоже в два года на такое ничего не ответила. Может быть если бы спросили - кто говорит Му? И показала бы🤷‍♀️ Потом какие то картинки - типа кто спит, кто ест, кто в песочнице - медленно, но показала. Ещё рамки вкладыш - сначала моя наотрез отказалась что либо делать - потом через какое то время - все сделала и показала, кого спрашивали.

Короче, у невролога к нам вооьще вопросов не было. А вот психолог😱Но я сама понимаю, что есть отставание. Ещё она обещала за тринедели убрать сосание пальца и за шею хватание. Ника так делает когда переживает, нервничает. Я что то не уверена, что это так быстро убирается 😁

0
14.09.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Ты сама-то как на все это настроена? Нам невролог сказала в первый раз когда мы были, что можете упороться, а можете нет - результат один и тот же будет.

А ещё я читала, что в этом возрасте гораздо важнее всякая активность двигательная, крупная мелкая моторика, а не логика или что-то такое.

Невролога тут спрашиваю нашего: в сад надо идти?

Она говорит: конечно, идите. Ребёнок должен учиться слушаться посторонних и сравнивать себя с другими детьми))))

Лида, кстати про молоко может бы ответила, но вкладыши она не делает вообще. Ни вкладыши, ни пазлы, по нулям. Зато знает как выклядит мурена, капибара и як 😐

0
14.09.2020
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

Капибара👍😅Ника кстати пазлы такие детские - на два три куска изображение - собирает🤷‍♀️

Я пока записалась на три занятия, съезжу посмотрю, в любом случае тетя сказала научит как занятия организовать, на что лучше обратить внимание🤷‍♀️

0
14.09.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Я в интернете смотрела. В итоге у Лиды есть коробка куома и муж с ней несколько раз в неделю занимается. Лепет, режет, красит) лабиринты вот начали.

Главное чтобы психолог оказалась веселая, не душная, чтоб не клевала каждый раз!

Вероника молодец) я сама на Приеме теряюсь что отвечать))))
0
14.09.2020
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

Кстати, невролог вооьще сказала, что все у нас нормально, к двум с половиной типа ещё лучше будет🤷‍♀️

0
14.09.2020
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Плюнула бы я на все. Вырастают они потом и все догоняют

0
14.09.2020
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

Упустить тоже не хочется, поезжу - позанимаемся, хоть лекарствами сразу не пичкают🤷‍♀️

0
14.09.2020
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Ну хоть это хорошо

0
14.09.2020
Кишечка или что? Первая стрижка

Похожие записи