37 недель, 5 дней.

Уж не знаю, пригодятся ли нам шапочка, руковички и носочки, но сложила пока все вместе. Да и с лентами пока не пойму, что делать... Надо ли конверт обвязывать... а если да, то как???
Ну, и теперь в деталях:

1. Конверт + уголок:

2. Утепеленная одежка - флисовый комбез, манишка, шапочка, руковички:

3. Одежка вниз - чепчик, хлопковый слип, антицарапки, носочки, повязка (ну, это так... пофоткаться, но думаю, она будет велика):

К слову (может кому пригодится), мы купили трис Пег Перего Регата, и его люлька - безопаснее автокресла (она очень жесткая снаружи, и имеет комплект.ремни для крепления малыша ВНУТРИ коляски - для дальних переездов, чтобы лежал и спал + хорошо для выписки)
