11 лет

7!

Поздравляем!!!! Так быстро растут, ааааааа.... Режим хороший, молодцы!
01.08.2013
Спасибо!)))
03.08.2013
С семерочкой вас!!! Так много умеете! Режим хороший и тот и другой!У нас тоже коляска пошла наконец-то!!! Ес! Можно укатать)))
31.07.2013
Спасибо! :) Много-то много)) а мамке все мало))))
03.08.2013
Поздравляю с 7 месяцами! На самом деле ползать на четвереньках необязательно - она хорошо научилась ползать на животе, поэтому ее это устраивает. Где-то читала, что ползанье - не такой показатель развития, как перевороты, удерживание головки... ребенок имеет право ползать, как хочет, а может и вообще не ползать. Правда мы вчера были у невролога - сказали, если не встанет на четвереньки в 7.5 мес - прийти. Он пока и по-пластунски не передвигается, только вокруг себя. Но никакой патологии у нас не нашли.А Лиза сама встает, держась за что-то? 
31.07.2013
не, пока сама не встает... честно говоря, у нас и объектов нет за что можно самостоятельно встать.. а я и не хочу ей эти объекты давать, т.к. хочу чтобы для начала устойчиво на 4 лапы встала... Но попыки встать все равно делает)) сейчас напишу об этом..да, я тоже читала, что ползание необяхательный навык, НО все пишут, что лучше, когда ребенок пройдет все стадии физического развития, т.к. это будет залогом, что у него все мышцы правильно развиты и работают.
03.08.2013
Поздравляю с 7!!!! Столько новостей :) Все посты не в силах прокоментировать, к сожалению :( Молодцы, растете ;) Я отстала от ребенка в плане физического развития, вижу ползает, двигается, значит знает куда и что она дальше научится делать (за них не угадаешь ;).. Зубы и отстутсвие оных это не плохо и не хорошо :), это нормально :) Зато вв можете что нибудь сосать, а мы только из маминых рук и пытается все время отгрызть :) А ты в кроватку кладешь, ее одеялами обкладывай;), у меня на общей спит, я ее подушками с 2х сторон обкладываю, очень близко к ней, последнее время перестала находить ее на четвереньках :)
31.07.2013
Спасибо! :) я подушкой ее припираю в кроватке, когда уж совсем плохо спит... но только все равно не всегда работает.. думаю, приедтся переждать)
03.08.2013
Хаха! Смешно! Сопли