Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Санкт-Петербург

Город мертвых

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

хахаха =) у нас был такой случай, мы жили в одном отеле в Греции и решили прогуляться в деревню рядом. дома заколочены, магазины закрыты =) было жутковато, если честно =)
0
15.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

знаешь, я тоже думала, что мне будет жутковато... но ничего вроде бы) даже кайфовала от этой необычности)

0
28.10.2014
Комплект занятий "Прогулки по осени". Раздача. Нет, не понять!

Похожие записи