Лизоньке 1 год, 10 месяцев и 11 дней.
Отправила сегодня папу с Лизой на кукольный спектакль "Про медвежонка и снежную зиму". Спектакль, конечно, для малышей.
Папа говорит, Лиза сидела, раскрыв рот, и с интересом наблюдала за происходящим. Потом мне даже "пересказывала", что увидела:). Пересказывать она, конечно, толком пока не умеет, только на наводящие вопросы отвечает.
Я вообще люблю сама присутствовать на таких мероприятиях, чтобы понять - не погорячилась ли я? не рановато? От папы добиться нормального эмоционального рассказа очень трудно. Лизулька просидела все 40 минут и даже никуда не уходила и не убегала, что лично мне говорит о том, что ей спектакль понравился.