Войти
Таля
Лизонька, 13 лет 6 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

6 месяцев!

Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
С полугодием! :) О, Сёма тоже делает мостик. Интересно, зачем? Вообще по (не)умелкам мы похожи с вами, конечно :) Мы вот в итоге с этой поездкой почему-то совсем не отметили полгода, ни с кем. А вы молодцы, даже 2 раза! Как у тебя энергии хватило?
0
20.02.2015
Таля
Лизонька, 13 лет 6 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!:) Долго я пост писала))))

У нас уже Дениска стал так реже делать. Вот не помню, чтобы Лиза так делала) может, мышцы спины так качают...

Да даже не знаю... как-то так естественно случилось) я вообще пытаюсь разноображивать наши выходные, но ко мне это пришло уже после Лизиного года... До Лизиного года я тоде жила в полной прострации, так что я тебя хорошо понимаю на этот счет:)

0
20.02.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Да :))) У меня ощущение, что это какие-то попытки сесть наоборот ;) тоже на пресс упражнения. А, помню, ты писала про это! Хорошая практика.
0
20.02.2015
Таля
Лизонька, 13 лет 6 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_166.gif
0
20.02.2015
5 месяцев Массаж

Похожие записи