Войти

Компанейский парень

Так мило!!! Как же я жду уже вот такого более активного общения!!

0
20.02.2015
Таля
Лизонька, 13 лет 6 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да ты не успеешь оглянуться, как твой младший малышик вырастит:) Ну, ты сама знаешь:)

Как Степик? В садик в июне собираетесь?

0
20.02.2015

Уже начали ходить. В группе сейчас 5 человек, грех не воспользоваться таким шансом!)) это не 30!!! Но он только со мной там. Или с бабушкой. Один ни ни. Пока не знаю как!!! Жалко(((

0
03.03.2015
Таля
Лизонька, 13 лет 6 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

здорово! и как долго ты там? сколько часов? Лева с тобой при этом? вообще напиши пост о садике!

0
03.03.2015
Мой маленький личный ад Мой позитив

Похожие записи