Лизоньке 2 года, 10 месяцев и 25 дней.
Ну, вот... Кажется, мы обзавелись первой подружкой. Лизонька выбрала в группе самую старшую девочку (по крайнее мере одну из), она родилась весной 2012 (т.е. где-то старше Лизы на полгода+), плюс она еще по росту самая высокая.:)
Теперь только и разговоров "В. то, В. се". Даже на беговеле сама стала стремиться кататься!!! Ведь В. тоже катается... и на ДР она ее уже планирует приглашать...
А я вот тут прикинула. ДР у Лизоньки выпадает на понедельник. Перенести на следующие выходные - никак, это уже будет после НГ, а после НГ по-моему это уже совсем не праздник получится. И как быть? Звать всех в понедельник, авось из-за нас садик прогуляют?