8 лет

Ура! Я снова женщина!

О круто!)) вы еще на гв? С новым годом тебя!
02.01.2016
ага, очень хочу уже закончить...но он прямо сисечник у меня...хотя сейчас даю только на сон. а ты? еще кормишь? Сегодня забавный диалог: - Ам! ам!! ам!! - есть хочешь? - да! - банан будешь? - (Машет головой - нет) СИСЯ!!! )))))))
02.01.2016
Да(( мы тоже сисичники(( он их так любит. Видит Тити и прям головой прижимается))) кушает то одну то другую. Эх опять наверно надолго это все. Смешной у вас диалог.
03.01.2016
ты вроде в этот раз хотела побыстрее.. надо будет мне почитать как ты со Степой закончила. Помню, длинная эпопея была. У меня с Лизой, считай, в этом плане никаких проблем не было.
03.01.2016
Я в этот раз вообще хотела три месяца покормить и на смесь. А не вышло вообще. И соску не взял(((( Со Степой это было ооочень долго и очень болезненно. Вот до сих пор как у вас с Лизой у нас локоть ковыряет. Может обниматься и тихонько титю нащупать)) вроде просто так) случайно типа. Я была на 8 месяце бер и просто физически и психологически было тяжело кормить. Он же ночью каждые 30 минут на подсос просыпался.
04.01.2016
оооохххх.... вот и я не знаю, как решиться закругляться. У на на середину января поездка запланирована. Вот думаю, после нее взять волю в кулак и закруглить. Мне уже в тягость.(((
06.01.2016
Увольнение после декрета Про сон и садик. Размышления