Пост в ленте
Кито
Думаю, что видно?)))
Зашла в дневник к тебе и вижу твои посты в дневнике, а в ленте не видно ни одного, кроме этого.
0
28.07.2015
Ответить
Думаю, что видно?)))
Зашла в дневник к тебе и вижу твои посты в дневнике, а в ленте не видно ни одного, кроме этого.