Про коктейль сюжет, ну конечно продукты самые самые — у нас такое молоко стоит в 6 раз дороже обычного)) и муку помню)) ну да это так, отступление, скажи на какую камеру ты это снимала? или фильтр? все ткое ясно белое, красиво
Привет, а мне не очень качество, все таки каждый по-своему видит) Спасибо за комплимент)
Я снимала на никон д3200 объектив 50мм, еще использовала самсунг блин не помню модель. Это беззеркалка со сменными объективами и подъемным экранос. Я тут вела съемку на две камеры, у меня на моем косметическом канале другая версия этого видео, более взрослая что ли, без болтовни))~