Войти

Я решилась...! И ура!)

Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло

здорово! а массаж этот можно научиться самой делать? с мамой-то приятнее, наверное.

а еще мне кажется, что через месяц ребенок уже сам сможет все это делать. Грета, например, стала вставать на четвереньки и прыгать, как лягушка :-)))

а скрапы какие делаешь - цифровые или бумажные?

0
05.10.2009
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

я думаю, что можно... ну такой расчет у меня! а то 12 000 получится за месяц.... немного дороговато. но ведь дело не только в том, какие части она мнет, а как... все таки опытный массажист это дело! я сама б с удовольствием походила! а тетка она милая, и Ксюсе приятно, а я ее сама обязательно тоже массирую, но это не для пользы, а для приятных эмоций))) Молодец Грета! забавно нарвеное?)

скрапы цифровые. до живых пока руки не дошли, только закупаю пока всякие элементы и бумажки.

0
05.10.2009
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло

бумажный скрап это воообще зараза такая!!! я уже столько потратилась на него!!!! но интересно так, затягивает!

забавно, когда Грета так делает, только вот она нервничает очень, потому что хочет чего-то, чего у нее не получается, и орет!!!!!!!! ох наши уши!

0
05.10.2009
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

))) согласна про заразу - у меня весь комп в картинках.... и я так понимаю, что сколько б ни было места  - все мало)))

представляю -  у нас такая картина, когда с пуза не может перевернуться... требовательно так кричит! вот стой около нее и лови! ведь знает, что не сможет перевернуться, а все равно как вертушка! но теперь, кажется, дело пошло на поправку)

0
05.10.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

главное, чтобы нравилось)

а скрапы просто о-бал-ден-ные))

0
05.10.2009
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

))) спасибо! это действительно мне по душе. все благодаря моей девочке) нам сегодня полгодика. воть!

0
05.10.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

поздравляю вас!image

0
05.10.2009
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

спасибо) уже полгода!!! ой, мамочки)))

0
05.10.2009
Мария
Москва

а сколько стоит у вас работы????

0
26.12.2009
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

в личку написала

0
28.12.2009
С Новым Зубом!) Полгодика моей малышке

Похожие записи