Войти
Мама девочки (7 дней) Москва

Мои 6 часов 55 минут

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

ууу :))) поздравляю :))) эх всё такими муками достается и все такие счастливые :))

Я до сих пор после родов не сижу, только ползаю по кроватям :) Но зато такая радость что уже все позади :) а там уже как-нибудь заживем :))) как на собачке :) быстро и без шрамов :))

ростите большими и здоровыми :))

0
02.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Ульяна, я тебя поздравляю от всей души с новым статусом Мама! растите здоровыми, крепкими! 

0
03.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома
Ульянка поздравляю теперь и ты стала мамочкой умничка!!!ростите здоровенькими и красивенькими :-)
0
04.11.2012
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

молодец! как у тебя здорово всё прошло!

0
02.11.2012
26.10.2012 Первая прогулка

Похожие записи